Войти
12:13 25.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Милан" заметно преобразился после плохих результатов и уже не выглядит клубом с проблемной обороной. Шероховатости еще есть, но за счет игры в три центральных защитника матчи стали куда надежнее. А тут еще возвращается в ворота основной вратарь Майк Меньян, что может придать еще больше уверенности полевым игрокам. Несколько тревожит, что "Милан" стал мало забивать, но зато делает это на регулярной основе ― осталось только, чтобы Рафаэл Леау прервал серию из семи матчей без голов.

"Аталанта" выдала яркий отрезок с невероятной результативностью, но сейчас команда Гасперини будто бы вернулась на круги своя, проиграв в трех из четырех последних встреч. Атакующие силы куда-то пропали, при этом нельзя не отметить Хойлунна и Лукмана ― двух особо опасных игроков в атаке "Аталанты", которые могут принести угрозу защите "россонери".

Предстоящий матч очень важен для обеих команд. Вряд ли игра будет сильно открытой, даже если "нерадзурри" попытаются заставить соперника играть шашки наголо. Скорее всего, в этой встрече может состояться всего один гол ― будет он от "Милана", который выглядит сейчас надежно и сбалансированно.
  +8
1 год назад

Отправить
Как оказалось, нет
  0
Бро, я про счёт
  0
Все равно тмная сухая победа Милана, суть та же
  0
Только не нерадзурри, а россонери)
  +1
Гости, то есть Аталанта, как раз достаточно чёрно-синие, чтобы их "нерадзурри" называть.
  0
Ну и кто пиздел:)
  0