Войти
03:59 25.04
"Валенсия" выглядит совсем плохо: "летучие мыши" проиграли уже шесть матчей подряд во всех турнирах, вылетели из Кубка Испании и опустились на предпоследнее место в чемпионате. Забила "Валенсия" в последних шести матчах всего два гола, да и кто в этом составе будет забивать – большой вопрос. Эдинсон Кавани, лучший бомбардир "Валенсии", травмирован, Маркос Андре, один из дублёров Кавани, также получил повреждение. Помимо нападающих, в лазарет загремели капитан команды Хосе Гайя и основной правый защитник Тьерри Коррейя – "Валенсия" осталась без флангов обороны.

У "Реала Сосьедад" также немало кадровых проблем, однако баски переживают их гораздо лучше соперника. На данный момент в лазарете "Сосьедада" находятся Давид Сильва, Умар Садик, Ариц Элустондо и Мартин Маркеланс. Да, результата баски сейчас добиваются со скрипом – в пяти матчах у них всего одна победа, однако в игре с "Валенсией" Микель Мерино впервые за долгое время наконец-то выйдет в старте, что серьёзно упростит задачу баскского клуба.

"Реал Сосьедад" не может обыграть "Валенсию" в пяти матчах подряд (четыре ничьи, одна виктория "летучих мышей"), однако когда, если не сейчас, баскам прерывать эту серию: "Валенсия" стремительно падает на дно турнирной таблицы, теряя при этом из-за травм ключевых исполнителей.
  +4
1 год назад

Отправить
Отличный прогноз, Алексей.
  0
А итог наоборот
  +1
А получилось с точностью, да наоборот)
  0