Войти
22:32 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Реал" обыграл "Ливерпуль" и продлил свою победную серию до пяти матчей: похоже, мадридцы уже привычно для себя выходят на пик формы к старту плей-офф Лиги чемпионов. Постепенно стабилизируется и кадровая ситуация: Орельен Тчуамени и Тони Кроос готовы вернуться на поле, так что за центр поля "Реала" можно не беспокоиться. В лазарете остались лишь Давид Алаба и Родриго: без австрийца "сливочные" уже привыкли обходиться, а бразилец, даже будучи здоровым, место в старте вряд ли бы получил.

У "Атлетико" также всё в относительном порядке: "матрасники" проиграли всего две из последних десяти встреч, суммарно за данный отрезок пропустив лишь пять голов (семь матчей мадридцы отыграли на ноль). Кадровая ситуация также в относительном порядке: Стефан Савич отбыл дисквалификацию и готов вернуться на поле, а в лазарете находятся лишь Серхио Регилон и Родриго Де Пауль.

Тем не менее, в 2023 году "Атлетико" проиграл и "Барселоне", и "Реалу" — пока что "матрасники" не готовы навязывать борьбу своим сильнейшим конкурентам по чемпионату. К тому же, "Реал" "Атлетико" за последние пять лет обыграл всего однажды, да и то, когда "сливочные" уже обеспечили себе первое место в чемпионате и слегка расслабились. Предположим, что в упорной борьбе "Реал" одержит победу.
  +6
1 год назад

Отправить