Войти
18:38 23.04
Кризисный "Анже" на своем поле будет принимать "Лион". У Абделя Бухазама не получается лучше, чем у его предшественника. Команда, как не выигрывала, так и продолжает. Огромная проблема с ритмом и настроем. Такое ощущение, что "черно-белые" включаются в игру где-то под конец матча. Нечто похожее они продемонстрировали в матче против "Страсбура", когда полностью провалили первый тайм. Стало немного лучше с кадрами, но это не решает всех проблем с атакой и обороной. Блашич дисквалифицирован на эту игру.

"Лион" в прошлом туре неожиданно проиграл "Осеру" (1:2). Стабильной игры по-прежнему нет у команды Блана и это огромная проблема. Рискуют "ткачи" остаться без еврокубков уже какой год подряд. И все вроде есть у "Лиона" для того, чтобы побеждать, но каждый раз спотыкаются. Ауар под вопросом на эту игру, как и Ляказетт, который восстановился после травмы. Скорее всего матч пропустит Толиссо, а вот Мало Густо травмирован. В прошлом туре впервые в этом календарном году забил Дембеле. Это плюс, пока Лякезетт будет восстанавливать ритм.

"Анже" после 24 туров потерпел 18 поражений. Чаще всего "черно-белые" проигрывают "Лиону" в Лиге 1 (29 поражений, 17 побед и 14 ничьих).
  +1
1 год назад

Отправить