Войти
15:26 25.04
В первом матче "Севилья" вонзила три мяча в ворота ПСВ за десять минут, создав себе мощнейший задел: какой бы проблемной командой не была "Севилья", упустить такое преимущество она вряд ли умудрится. Это будет сильно давить на "ПСВ", который в принципе не лучшим образом исторически себя показывает в плей-офф еврокубков: в сезоне-2021/22 голландцы вылетели в четвертьфинале ЛК, уступив "Лестеру" (1:2) на своём поле, в сезоне-2022/23 покинули квалификацию ЛЧ, проиграв "Рейнджерс" (0:1) – также не своём поле.

Да и "Севилья" - это уже на та кризисная команда, которая осенью шла в зоне вылета Примеры: "красно-белые" проиграли лишь один из последних пяти матчей ("Барселоне"). Напрягать фанатов "Севильи" должны, в первую очередь, проблемы с составом: Эрик Ламела из-за перебора жёлтых карточек получил дисквалификацию, а Лоик Баде травмировался, так что в центре обороны придётся сыграть полузащитнику Фернандо.

Да, на выезде "Севилья" играет слабо (три поражения в последних пяти гостевых встречах), но для того, чтобы пройти в следующий раунд, команде Хорхе Сампаоли совсем не обязательно побеждать – им достаточно не проиграть в три мяча. Предположим, что с этой задачей севильцы справятся.
  +7
1 год назад

Отправить