Войти
15:30 18.04
1 1   от  
Korolevskiy
Всех приветствую в Лиге Европы, на стадии 1/16 финала! Встречаются Испанская "Барселона" и Английский "Манчестер Юнайтед".

"Барселона" выигрывает 11 матчей подряд во всех турнирах, фантастика какая та. Пропускают можно сказать ничего. В составе у команды все игроки в хорошей форме, но травмирован основной футболист, Усман Дембеле. Его заменяет Рафинья, который смог сделать 6 голевых действий пока отсутствует Француз. Но много тупит при пасах, подачах и т. д. Ему нужно набирать форму, тогда будет Рафинья как в "Лидс". На Воротах у команды стоит Немецкая машина Тер Штеген, который выходит на свои не лучшие матчи, но отличные. Вратарь пропустил 7 мячей за 21 матч в Испанской "Ла Лиге". В некоторой части зависит от защиты команды, она в этом сезоне явно стала лучше, чем в предыдущих. Связка Араухо и Кристенсена буквально превратила защитную линию "Каталонцев" в бетон.

"Манчестер Юнайтед" в последние матчи начал показывать очень хороший футбол. МЮ можно назвать командой второго тайма. они выходят на второй, и под конец забивают быстро и не мало. В основном они начали так играть когда в команде начал заигрыватся Англичанин Маркус Рэшфорд, и ушел Португалец Криштиану Роналду. Хе-хе, ладно. Команда смогла обыграть такие машины как "Манчестер Сити", смогла навязать борьбу Арсеналу, но проиграла 2:3. Также команда играет в финале кубка, где встретится с "Ньюкаслом" который собрал бешеный и боевой коллектив. Думаю что в матче обе команды смогут забить, но про ничью не уверен. Всем красивого футбола!
  +7
1 год назад

Отправить
Надеюсь ты специально так написал
  +2
Хороший прогноз! Тоже думаю между ничьёй и п1.
  +1
Единственный адекватный прогноз .
  +1
Красавчик
  +1