Войти
09:08 28.03
1 0   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет! Интер набрал хороший ход , в чемпионате они идут на 3-ем месте, в кубке бита Аталанта , суперкубок и вовсе выигран как раз-таки у Милана. Даже лазарет пустой , единственная проблема , что следующий матч может пропустить Николо Барелла , который висит на карточке. Команда отлично играет дома , в 4 из 5 матчей даже не пропустив голов. С Аталантой в кубке в принципе была равная игра , но в створ команда Индзаги била чаще и закономерно победила.
Милан, Милан... Больно смотреть на экс-чемпиона. Разница мячей в последних 5 матчах : -11 , пропущено 5 мячей от Сассуоло , 4 от Лацио , 3 от Интера , 2 от Лечче. Заметили закономерность? С каждым матчем всё больше пропущенных , игра не улучшается , а ухудшается , а в атаке ничего не получается. В последнем матче их прорвало , они забили 4 , из которых 2 отменили. Но в игре они наиграли на 0.5 xG. К счастью отрыв от Торино составляет аж 8 очков , так что в ближайшее время они вряд ли выпадут из зоны еврокубков. Но ЛК - это явно не то , на что рассчитывал Стефано Пиоли. Буквально через неделю у них матч с Тоттенхемом , а команда совершенно к нему не готова.
Между собой команды часто играют в ничью , но сейчас Милан едва ли осилит 1 гол. Я не удивлюсь , если завтра проснусь , а итоговый результат будет 6-0 , но думаю будет унылая игра с явным преимуществом Интера и минимальным количеством голов. Оз-НЕТ - идеальная ставка для этого матча.
Всем удачки и пока!!)))
  +9
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Комментарий удален
Молодец счёт угадан
  +2
Молорик чё йоп
  +1
Поздравляю БРО !!! П1 и ТС !!! Лайк !!! Продолжай в том же духе !!! Ни рубля буку !!!
  +1
ееееееееееее))) спасибо бро)
  +1
Красавчик!
  +1
Комментарий удален
Спасибо бро))))
  +1
Топовый прогноз! Поздравляю с тс!
  0
Отправить