Войти
04:41 28.03
"Мальорка" - одна из самых неприятных для фаворитов команд Примеры: "островитяне" прекрасно играют от обороны, больше всех в чемпионате фолят, а также хороши на своём поле (в девяти домашних матчах всего три поражения). К тому же, у себя дома "Мальорка" не пропускает уже в трёх матчах кряду.

Орельен Тчуамени, Давид Алаба и Дани Карвахаль вернулись в состав "Реала" и готовы сыграть с "Мальоркой", но вот проблема: лазарет "Реала" не пустеет – Карим Бензема, Лукас Васкес, Эдер Милитао и Ферлан Менди из-за травм не вошли в заявку на матч. "Сливочные" лишились своего лучшего бомбардира и, по сути, единственного нападающего топ уровня, а также основополагающего центрального защитника, который набрал великолепную форму. Однако, эта проблема решаема: на позиции нападающего может сыграть Родриго, а в центр обороны вернётся Алаба, который составит связку с Антонио Рюдигером.

В целом же "Реал" в последних матчах был очень хорош: мадридцы выиграли четыре из последних пяти матчей, забили в них десять мячей и пропустили всего три. К тому же, с "Мальоркой" "бланкос" умеют играть: в трёх последних очных встречах с "островитянами" они одержали три победы с общим счётом 13:2, в матче первого круга текущего сезона разобравшись и без Бензема (4:1), который тогда также был травмирован. Предположим, что "Реал" добудет победу и на этот раз, хотя проблемы у него точно будут.
  +5
1 год назад
Сначала Написать комментарий
На мой взгляд, Винисиус топ
  0
Отправить