Войти
04:04 16.04
"Брест" четыре тура подряд не проигрывает. Правда за это время была всего одна победа, но то, что команда набирает очки уже хорошо. В прошлом туре удалось не пропустить от "Лиона", но тут не обошлось без удачи. В целом оборона команды стала лучше. Пропустили лишь один гол в четырех турах, но вот с атакой не все так хорошо. "Пираты" достаточно забили только в ворота главного аутсайдера.

"Ланс" сломал красивую домашнюю серию в прошлом туре, проиграв "Ницце". Снова вернулась к "красно-золотим" давняя проблема с реализацией. За три тура забили только два гола. Неудачи переместили команда Эса на третью строчку в турнирной таблице. У тренера "Ланса" начались кадровые проблемы. Клод-Морис, Саид, Айдара — не сыграют. Под большим вопросом участие в матче Абдула Самеда. Пора "Лансу" возвращаться в гонку и начать побеждать, но сделать это будет трудно.
  +3
1 год назад
Отправить
На счёт вероятности победы ланса вопросов нет, но "Пора лансу возвращаться в гонку" вы все реально считаете что ланс под конец сезона займёт хотя бы топ-3? Этого не будет ,отрыв по очкам малый, да и ланс вывозил на эмоциях, но после серий плохих матчей это все улетучится, так как сами понимают теперь что они - середняк лиги 1
  0