Войти
18:33 24.04
"Клермон" в двух последних турах сыграл вничью 0:0. Команда Паскаля Гастьена создает достаточно, но не хватает эффективности на последних 30 метрах. Но ничьи — это тоже результат для скромного клуба. Тем более, что уже пять матчей "Клермон" не знает поражений. Не сыграет в этом туре Сейду, Ганалон и Гастьен. Все трое все еще травмированы. В обороне подопечные Паскаля Гастьена достаточно надежны, пропустили только два гола в пяти матчах.

"Монако" четыре тура подряд чередует победы и ничьи. После зимнего перерыва монегаски еще ни разу не проигрывали. В прошлом туре была боевая победа над "Осером" (3:2). Снова команда Клемана допустила у своих ворот слишком много опасных моментов. Не хватило интенсивности и концентрации, но с другой стороны есть три очка. "Монако" не просто даются игры против команд с хорошо построенной игрой.

"Монако" фаворит встречи, но иногда преподносит сюрпризы. Монегаски забивали в каждом матче в этом сезоне. Матчи "Клермона" в этом сезоне нельзя назвать результативными. В первом круге на табло был зафиксирован счет 1:1.
  +3
1 год назад

Отправить