Войти
20:24 28.03
Зимний Кубок РПЛ стартовал в большей мере в стиле нашего футбола. Спартак и Ростов сыграли по нулям, а в серии пенальти "КБ" одержали победу с разгромным счётом 2:1. Если одни из самых ярких и мощных команд лиги показали на этом турнире такой результат, то в противостоянии кризисного Краснодара с новым тренером и находящегося в полуразобранном состоянии Сочи мало результативный матч ещё более вероятен. Ожидаю неяркий, равный футбол и ничью через ТМ 2,5 между этими командами-соседями по турнирной таблице РПЛ. Удачи!
  +6
1 год назад
Сначала Написать комментарий
В стиле нашего футбола? Что за профанация. Спартак и Ростов в рамках РПЛ и кубков наоборот показывают голевую феерию. Здесь скорее наоборот. Статистика среднего тотала мячей в разных чемпионатах в помощь. А что касается этих товарок, то лучше обходить их стороной. Как 0-0, так и 2-2 вероятность 50/50.
  +1
Я писал не "в стиле нашего футбола", в "в большей мере в стиле нашего футбола", брат. Я имел ввиду стиль наших команд в товарищеских играх в этом году. Согласись, футбол, который показывают Урал, Факел, Родина, Локомотив и другие наши команды в товарищеских матчах в этом году далёк от идеального: много неярких матчей; проигранных, сыгранных на ноль в атаке игр. И судить о предстоящих "голевых фиериях" в товарищеских турнирах по турнирам официальным, по-моему, не совсем логично. Я сомневаюсь, что Краснодар и Сочи могут показать яркий и результативный футбол, поэтому моё мнение — "Ничья + ТМ 2,5", то есть 0:0 или 1:1 ТС.
  +2
Ну чушь полная
  +1
Жду твой прогноз на этот матч, брат. Было бы очень интересно узнать твоё мнение)
  +1
Комментарий удален
Полностью согласен с тобой, бро! +
  +2
с разгромным счетом 2:1 ор, ты закрытыми глазами сидишь и пишешь?
  0
Неужели ты не понял столь простого юмора?)
  0
так юмор и помещай в кавычки)
  +1
На мой взгляд, это не обязательно, брат)
  0
он идиот просто-) не удовлетворённый жизнью-)) докопался до сарказма и кавычек-) по сушеству, нулевой комментарий.

p.s спасибо за прогноз и мысли
  +3
Понял твоё мнение)
Удачи!
  0
гуляй чепуха, зачем ты попытался тут влезть, высрать и для какой цели, по твоему тексту явно что то умное или близко к этому не скажешь
  0
чепуха твое отчество оленятна агрессивная
  0
агрессию оставь на своих друзей, там будешь выколупываться перед ними, но не за монитором
  0
1:1 ТС было бы хорошо.
  +1
поддерживаю!
  +1
Отправить