Войти
00:31 19.04
1 1   от  
Flood
__Когда-то давно в каком-то прогнозе я говорил, что "Арсенал" будет бороться за чемпионство (конечно, я это пишу не для того чтобы похвастаться). Грандиозная трансферная политика, умелый тактический и ментальный менеджмент Артеты, окрепшая молодёжка делают своё дело. Команда играет в смелый футбол на контроле с отличным прессингом и разбирает каждого соперника на классе. Но дарить "канонирам" титул ещё очень рано. На мой взгляд, "Сити" пока что "дурачиться", и он может начать сокращать отрыв в любой момент. Довести сезон до конца без отличной скамейки -- дело нелегкое. Сколько раз "Лестер" отдавал в последних турах прописку в ЛЧ; сколько раз "Ливерпуль", играя в невероятно энергозатратном стиле, упускал титул из рук, на характере выстаскивая тяжелейшие встречи?
__В личных встречах серия "Арсенала" с "Сити" печальнейшая: команда не побеждает "горожан" в АПЛ с 2015 года! Сейчас перед нами возможно сильнейший "Арсенал" за всё это время.
__Все лидеры "канониров" находятся в потрясающей форме. И, кажется, что даже "Сити" на их фоне не так уверен даже при Холанде. И я бы даже хотел допустить победу "Арсенала". Но этот матч может стать поворотным, и Гвардиола будет вынужден поставить на него все и ресурсы и повести команду только вперёд. "Щадящего" и расслабленного "Сити", вероятно, не будет. Поэтому рискну предположить боевую ничью.
  +21
1 год назад

Отправить
Соглашусь с ничьей. Сложно отдать предпочтение какой-то из команд
  +8
Склоняюсь к победе Ман Сити
  +3
Хороший прогноз!
  +3
Ты б еще за 2 года написал прогноз...
  +4
Только за месяц можно, к сожалению...
  +2
Попанский прогноз за месяц ради лайков, не более
  +6
Очень интересно услышать твоё "свежее" экспертное мнение по этому матчу
  +2
Лудоманский коммент на прогноз, который не в силу самому адекватно и реально составить!
  +2
100%, я только вчера понял, про эти детские, попанские соревнования, ахах
  0
Прогноз не актуален. У арсенала спад. Зачем делать прогнозы за месяц
  +6
от 2 невыигранных матчей сильно картина не поменялась
  +1
Матч за чемпионство
  +1
Прогноз за месяц? Это против логики статистики и какого либо смысла, сам подумай ты пишешь кто в какой форме и т.д но месяц назад т.е ты знать не знаешь кто в какой форме будет через месяц и как все сложится и какой будет стабильность команд, я не как хейтер говорю но это реально пик глупости. Причём даже если матч сложится так, это просто глупо.
  +6
Комментарий удален
МАН Сити однозначно. Последние игры нам показали, что Арсенал не в состоянии держать высокий уровень! Для того, чтобы быть на высоте, нужен чемпионский состав а именно игроки, которые играли в финалах и выигрывали трофеи, чтобы не нервничали в серьёзных играх, а у Арсенала только начинаются серьёзные игры))
  +2
Да, держаться на уровне сложно. Посмотрим, что покажет тут игра
  0
Посмотрели)) на этихад так-же будет разгром арсенала))
  0
Согласен, счёт 2-2, 1-1, давненько они в ничью неиграли
  +2
ЗЕНИТ СБГ, чисто бегает везде плюсики всем ставит)
  +1
Сити переиграл
  +1