Войти
14:11 18.04
Часто выносные матчи бывают малорезультативными, но от данного матча я жду минимум три гола.
Райо - скоростная команда, то и дело бегающая в атаку. По очкам в гостях Райо на 5 месте в Ла Лиге (выше только Атлетико, Сосьедад, Реал и Барса). За 9 матчей забили 11 голов.
Думаю, что атакующая модель игры поможет Райо отличиться и здесь, ибо Вильярреал имеет всего 13 пропущенных при 20.4 xGa. Это говорит о том, что соперники Вильярреала много создавали, но плохо реализовывали свои шансы. Райо наверняка создаст за матч не один и не два голевых момента и забьёт как минимум один.

Вильярреал помимо "везучей" обороны имеет "невезучую" атаку. При 24.4 xG команда забила 21 мяч. Вильярреалу действительно то не везёт, то шансы плохо используются - всегда по-разному, но забитых голов команда недобрала.
Пример - последняя игра с Жироной, где Вильярреал создал моментов на 2.8 xG, а забил лишь чудом в концовке с пенальти.

В общем, думаю эта игра пройдёт на встречных курсах, без возни в центре поля, потому что эти команды любят активно атаковать. Поэтому напрашивается ставка "обе забьют".
Ну а победу в матче вероятно заберёт крепкий и неуступчивый в родных стенах Вильярреал.
  +15
1 год назад

Отправить
Хороший прогноз
  +3
Отличный прогноз. Всё подробно расписано.
  +1
поддерживаю, хороший прогноз!
  +1
И обосрался с прогнозам
  0
С прогнозОм, боров.
На то это и прогноз - предсказание возможного сценария игры/счёта, и он не всегда бывает точным.
Но я в своих прогнозах описываю ещё и статистические показатели, и кому надо, тот мог заметить, что у Вильярреала недобор пропущенных и взять гол гостей.
А угадывать исходы/точные счета - гадание на кофейной гуще.
  0