Войти
20:13 24.04
2 1   от  
LLIymer
БИДКО команда середнячок , расположившаяся на 8 строчке . За 9 игр в премьер - лиге Кении БИДКО одолела своих оппонентов в 4 матчах , одна ничья , и 4 поражения ( хочу отметить что положительные результаты БИДКО из этих 9 матчей лежит как раз на последних матчах команды БИДКО : за 5 последних матчей 4 победы и 1 ничья , команда нашла свою игру и продолжает свой успешный поход ) Сегодня БИДКО предстоит биться на ДОМАШНЕМ поле с командой МАТХАРЕ .
МАТХАРЕ , команда занимающая низ таблицы , расположившаяся на 17 строчке из 19 возможных . За 7 сыгранных игр в премьере Кении скудные показатели : 6 поражений , 1 ничья и 0 побед , за 7 игр забито 6 голов и пропущено 16 . МАТХАРЕ хоть и играет ничтожно , но без забитого гола команда не уходит с поля ( в последних 4 выездных матчах забивалось в каждом , вдобавок к этому соперник у ней БИДКО , а если мы посмотрим на статистику пропущенных мячей команды БИДКО пропускает в 8 матчах подряд это намёк на ставочку в ОЗ , я считаю она вполне может зайти в этом матче .
Моя ставка : Буки выставляют кеф на ОЗ слишком завышенный и это немножко пугает . Я всё -таки воспользуюсь другой ставочкой Победа К1 + тотал 1.5 больше .
  0
1 год назад

Отправить