Войти
19:22 25.04
"Витесс" проиграл в минувшем туре ПСВ, практически не уступив статистически. Позади ровно половина чемпионата, а у "орлов" до сих пор лишь три победы в активе. Очевидно, что сходу встряхнуть арнемский клуб Филиппу Коку не удалось. Сейчас в "Витессе" нет ярких звезд.

"Твенте" снова сыграл на ноль. Команда Рона Янса до сих пор пропустила лишь девять мячей. Меньше в Европе только у "Барселоны" (6). Нынче "туккерс" отстают от первого места лишь на четыре балла, а по итогам последних десяти туров "туккерс" входят в топ-3, опережая АЗ, "Аякс" и ПСВ.

Правда есть парней из Энсхеде и слабость - матчи на выезде. Из последних пяти встреч на чужих полях, "Твенте" смог выиграть лишь однажды, у тонущего "Камбюра" в Леувардене (1:0). По этому показателю энсхедцы лишь 10-е в чемпионате. Но, справедливости ради, "Витесс" входит в число худших команд по матчам на своем поле - до сих пор лишь одна победа.

Разумеется, "Твенте" должен увозить три очка из Арнема. Любой другой результат с нынешним "Витессом" можно расценивать как потерю очков на ровном месте.
  +3
1 год назад

Отправить