Войти
06:50 19.04
"Гоу Эхед Иглс" по-прежнему никому не проигрывает в официальных матчах с четвертого сентября. Лучшая действующая серия в профессиональном голландском футболе на сегодняшний день насчитывает уже 13 матчей. Потрясающий результат для клуба уровня "Иглс". Браво, Рене Хаке!

АЗ одержал вторую подряд победу с разницей в два мяча. На сей раз повержена была "Фортуна". Из неприятного: алкмаарцы потеряли Дани де Вита, который отлично начал вторую половину сезона, забив в каждом из трех матчей, в которых принимал участие. Вместо де Вита роль атакующего плеймейкера будет занимать новичок Михайлович.

По ходу своей беспроигрышной серии "орлы" успели отобрать очки у "Аякса" и "Твенте". Любопытно, получится ли провернуть похожий трюк с АЗ? Между прочим, "сыровары" лучше всех выступают в гостях (семь побед в девяти матчах). К тому же, АЗ остается очень неудобным соперником для "Гоу Эхед Иглс", даже в Девентере, где обычно "орлы" умеют давать отпор любому сопернику. Последние три выезда в гости к "Иглс" обернулись для АЗ победами минимум в два мяча. Но нынче может быть тяжелее обычного.
  +5
1 год назад