Войти
23:45 17.04
Челси играл с Фулхэмом совсем недавно. Проиграл в гостях 1-2. Но Челси не повезло: сначала не сумели реализовать уйму моментов в первом тайме, во втором сравняли, но глупое удаление получил Феликс. В результате это привело к плачевному исходу для аристократов.
Но не всё так плохо в игре синих. Трансферы немного освежают игру в атаке: Мудрик неплохо действовал с Ливерпулем, Феликс с тем же Фулхэмом успел неплохо показать себя. Они однозначно вписываются в модель игры, выстраиваемую Поттером. А теперь к команде присоединится и Мадуэке.
Да, у Челси был неудачный период, но постепенно команда начинает нащупывать свою игры и показывать результаты, поэтому в этом матче Челси заберёт победу.

Фулхэм - команда неплохая, но скорее домашняя. Кроме того, Фулхэм перебрал с очками, не добрал с пропущенными голами (30 пропущенных при 38 xGA).
Яркую игру в атаке Фулхэм показывает исключительно дома, в гостях с грандами ему крайне тяжело.

На мой взгляд, Челси добьётся победы в этом матче, пробив Итб1.5. Эта встреча - реванш за несправедливое недавнее поражение и отличный шанс новичкам атаки проявить себя.
  +16
1 год назад

Отправить
Хороший прогноз! Победеу и индивидуальный тотал поддерживаю
  +1
Я с твоим прогнозом тоже согласен, но мне кажется, что ты сильно много ждёшь от Челси, и их аномальные, как ты выразился, результаты в таблице и конкретно в графе "забито" связаны не с невезением, а с отсутствием хороших атакующих игроков и проблемами в созидании, в результате чего и было подписано такое обилие игроков на эти позиции.
У Челси 23.3 xG при 22 забитых. Как видно: недобор не очень большой.
Трансферы однозначно должны улучшить показатели в атаке, но не думаю что это произойдет так скоропостижно. Феликс в этом матче не поможет. Тем не менее, в два гола Челси верю, но три и четыре - борщ)
  +2
Комментарий удален
Я об этом написал
  0
Писал прогноз давно, за это время стата обновилась и у Фулхэма уже 39.2 xGa. Моментов около ворот дачников создавалось явно больше, чем было забито.
Но
Я забыл глянуть аналогичные показатели у Челси: 24 xGa при 21 пропущенном. В принципе, Фулхэм имеет в составе игроков, способных закинуть голец Кепе, поэтому возможно Фулхэм и забьёт.
Но всё же верю в Челси с его воодушевляющими трансферами, почти две недели должно было хватить Поттеру и компании, чтобы найти подход к Фулхэму.
И верю в ТБ, поэтому п1+общ тб1.5 думаю хороший вариант на этот матч.
  +2
Быстрый секс от фулхэма и свисток судьи при счёте 0:2
  +4
Ты подставиться решил под Фулхэм?
  0
Полностью согласен с прогнозом
  +2
ОЗ изи катка
  0
Челси должен выиграт +++ они просто обязаны.
  0
2-1 либо 2-2 что то в этом роде , но Оз я думаю будет
  0
Хет трик Мудрыка
  0
восемсот милиардов хуярдов сиксельярдов трик будет и ещё половым органом забьет
  0
Комментарий удален
Хорош, поздравляю
  0