Войти
06:24 20.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Леванте" на данный момент находится в хорошей форме: давно не проигрывает, успешно борется за возвращение в элиту испанского футбола, имеет хороший (по меркам Сегунды) и сбалансированный состав. Однако, вопрос в том, будут ли подопечные Хавьера Кальехи отдавать все силы ради победы в кубковом противостоянии, в ущерб предстоящему матчу в Сегунде.

"Атлетико Мадрид", наоборот, проводит пока что худший сезон под руководством Диего Симеоне, и наставник "матрасников" в спешном порядке взялся перекраивать состав команды, дабы как-то изменить ситуацию. Успешное кубковое выступление, безусловно, поможет улучшить настроение внутри клуба и вокруг него — это все прекрасно понимают, поэтому с мотивацией у мадридцев должно быть всё в порядке.

"Матрасники" должны проходить дальше, несмотря на все проблемы и трудности. Им небходимо бороться за попадание в Лигу чемпионов, а также попробовать выиграть Кубок короля — почему бы и нет. Тем самым, можно хоть как-то компенсировать свои неудачи и сохранить лицо перед болельщиками. У "Леванте" главная задача — это выход в Примеру. Успешно воевать на два фронта вряд ли получится, тем более, когда в кубковой сетке находится практически вся элита испанского футбола.
  +5
1 год назад