Войти
22:43 19.04
5 0   от  
Seattle Kraken
Дебютный матч Роналду за команду из Саудовской Аравии с длинным еле произносимым названием. Роналду выиграл всё, что мог (кроме ЧМ) и теперь со спокойной душой может поехать зарабатывать деньги на оставшуюся жизнь. Хотя посмотрев на контракт, по которому Роналду зарабатывает по 6 евро в секунду (!), становится ясно, что этих денег хватит и многим поколениям его потомков. Молодец, что можно сказать. Обеспечил себя и семью на века.

По матчу: ну тут и комментировать не надо, защитники в чемпионате Саудовской Аравии и тем более защитники какого-то Аль-Итифака будут стоять и офигевать, что в их прогулочном турнире играет такой футболист. Да и хороший дебют надо сделать, народу на стадионе будет много. Возможно, даже судейку правильно настроят на матч, все-таки по уровню игры банановый чемпионат.

Короче, хет-трик или покер Роналду. Ну и естественно разгром иттифака. Всем удачи.
  +2
1 год назад

Отправить
Будет забавно если он ни один не забьет или с пены максимум один, в последнее время он явно очень сдал, ничего не делал,но будет интересно посмотреть справится ли он здесь,в конце концов обстановка совершенно другая
  +1
Посмотрим, может и такое быть)
  0