Войти
08:55 28.03
2 1   от  
Seattle Kraken
Кубковые матчи предугадывать всегда тяжелее, нежели игры регулярного чемпионата, однако чем интересен данный матч, так это тем, что команды уже играли между собой пару дней назад. И вот они снова будут выяснять отношения. В матче АПЛ Ман Сити переиграл "аристократов" чисто на классе и сыгранности, хоть и с минимальным счётом. Преимуществом "горожане" владели, хотя и Челси что-то пытался показать, но, как я и предполагал до матча, ничего не вышло.

Сможет ли Челси сотворить реванш? Ну... есть сомнения на этот счёт. Во-первых, Манчестер Сити всегда борется за все трофеи, так как имеет такую возможность в силу космического основного и второго состава. С другой стороны скоро начинается ЛЧ, да и в АПЛ дела у МС идут не идеально, так что слитие кубка дало бы "горожанам" чуть больше свободы в дальнейшем.

Что о Челси. Этот сезон АПЛ команда Поттера, как сказал бы Стрелков, полностью провалила. Полностью. 10 место и 25 очков. 20 забитых мячей, двадцать, карл, в то время как у МанСити с Арсеналом цифры переваливают за 40, и это при том, что оборона у Челси также не блещет. В таких условиях Кубок единственный вариант для Челси спасти сезон (победу в ЛЧ мы разумеется исключаем).

Итак, выводы: на самом деле тут главное угадать настрой команд на игру. Но у Манчестера дома в разы больше шансов на проход в следующий раунд. Челси банально плох. Возможно, случится чудо и команда Поттера соберётся и выдаст ошеломляющий матч... Но это лишь догадки. Мой прогноз - победа МС опять с минимальным счётом. Всем удачи.
  +2
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Отличный прогноз!
  +1
Спасибо, старался)
  +1
Посмотрим что намудрит еще с составами Пеп, потому что этот кубок ему не так важен, и думаю он все же думает о АПЛ на данный момент.
  +1
Про Лч все думают )
  0
Об АПЛ разумеется думает, и естественно МС может играть вторым составом тут, не совсем вторым, но сильно ротированным. Но тем не менее угрозу для Челси он представляет даже так)
  0
Хм, а разве Челси не команда уровня Лч что ее на классе обыграл Сити в прошлый раз , если б из 1 лиги там
  0
Не понял, что ты имеешь в виду
  0
Челси обосрался конкретно...
  0
Отправить