Войти
05:41 29.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Очень важный матч для обеих команд. У "Арсенала" случился небольшой спад: команда потеряла свою самую результативную футболистку и смогла забить всего два мяча в двух предыдущих встречах. При этом в Лиге чемпионов англичанки идут первыми, но их отрыв пока минимален, и победа над одним из главных соперников серьёзно поможет им укрепить своё лидерство.

У "Ювентуса" более тяжёлая ситуация. В последние полтора месяца итальянки чередуют победы с потерями очков, и неудача в Лондоне может дорого им обойтись, ведь идущий третьим "Лион" сидит прямо на хвосте и готов воспользоваться осечкой конкурентов.

Туринский коллектив забивает хотя бы один мяч абсолютно в каждом матче 2022 года, и в грядущей встрече футболистки "Ювентуса" также должны найти момент для гола. Однако "Арсенал" в этой паре выглядит предпочтительнее, особенно на своём поле. Даже в Италии, несмотря на итоговую ничью, "канониры" смотрелись лучше, а при поддержке болельщиков на "Эмирейтс" у них будет ещё больше шансов на успех. В Турине английская команда уже потеряла свои очки, и повторять эту ошибку она точно не планирует.
  +1
1 год назад
Отправить