Войти
06:53 25.04
Всем привет. Анализируем этот матч. Бразилия в групповом этапе особо не напрягалась, ибо соперников не было. Сербия против неё оказалась совершенно беспомощна и проиграла (0-2). Швейцария была лучше, но всё равно проиграла (0-1). С шестью очками она досрочно вышла из группы. Далее было поражение от Камеруна (0-1). Но стоит ли считать этот матч поражением пентакампеонов? Нет, не стоит. В том матче Тите решил дать шанс резервистам. Он прекрасно понимал, что эта встреча ничего не решает, поэтому можно дать отдохнуть лидерам. Резервисты не использовали свой шанс, проиграв матч в добавленные минуты. Но Неймар был тогда на травме, в то время как сегодня может выйти. А Ришарлиссон, Рафинья, Винисиус, Алиссон Беккер сидели на скамейке. И их даже не выпустили, когда не удавалось забить. Вдумайтесь: ЛИДЕРОВ НЕ ВЫПУСКАЛИ, КОГДА БЫЛО 0-0 С КАМЕРУНОМ! Это доказывает, что Тите было глубоко параллельно на эту встречу. А когда костяк сборной сидит на скамейке, это уже не сборная, а её жалкое подобие. Поэтому то поражение я не считаю. И жду победу пентакампеонов на ЧМ. Теперь, в матче с Южной Кореей Бразилии надо показать всю свою мощь и искусство. Потому что в 1/4 Бразилию ждёт блеклая Хорватия, или безмерно уступающая в классе Япония. Так что у Тите нет надобности беречь состав. И вот сегодня мы увидим наконец настоящую СБОРНУЮ БРАЗИЛИИ во всей её красе! Жду разгром 3-0, 4-0, или 5-0.
  +3
1 год назад

Отправить
Даниил, согласен со счетом. Ты молодец.
  0
Ну вот, можешь же, когда захочешь. +
Надеюсь, когда сезон возобновится, лизание очка Факелу с аргументами "им нужна победа, значит они победят", и хейтерство Зенита тупо из-за того, что они уже 5-й год подряд идут к чемпионству, тоже прекратятся. Глядишь и станешь нормальным прогнозистом.
  +1
хахахахах ору
  0
А пока я не нормальный прогнозист?
  0
Комментарий удален
Я просто за Факел болею. Что такого?
  0
Я тебе уже говорил и не один раз, господи. Болей сколько твоей душе угодно, но отражать это в прогнозах - бред.
Все твои прогнозы на Факел сводились к тому, что ты брал игроков Факела (КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ В ФАКЕЛЕ, НА ФОНЕ ОСТАЛЬНОГО СОСТАВА ВОРОНЕЖЦЕВ, НО ОНИ НИКАК НЕ КОНКУРЕНТЫ ТЕМ ЖЕ ИГРОКАМ ЗЕНИТА, КАК ТЫ ГОВОРИЛ), и говорил что Факел победит потому что там вот есть Квеквескири или ещё кто-то, либо же просто говорил "ну Факелу нужно побеждать". Где тут объективность? Сплошной фанатский бред.
Особенно орал когда ты сравнивал Дашаева и Сантоса, и говорил что Сантос "бомж" и хуже середняка, а Дашаев "бог"))) Или когда ты говорил то, что Барриос с Венделом середняки. Это такой бред, серьёзно
  0
Блин , а я расстроился, теперь кроме максимки нет с кого угарать
  +1
Чел с ником "Полиция", ему 28, а интеллекта как у Максимки, заглядывай к нему в профиль, там тоже иногда "шедевры" проскакивают)
  +2
а ну его я видел) тоже гений нашелся)
  +3
Комментарий удален
Сядет в сушку еще))
  +3
Я не думаю, что это его истинный возраст. Как минимум на 2 делить надо.
  +2
Комментарий удален
Ну не знаю, я не разу от него умной мысли не видел. Хотя к 28 годам в черепушке должно что-то быть)
  +2
Комментарий удален