Войти
02:44 19.04
1 2   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 3-ий тур, Иран - США. Игра пройдёт на стадионе "Аль Тумама".
Иран отлично провёл матч с Уэльсом (2:0). По статистике, игра примерно равная, но моментами Иран выглядел сильнее. "Персидским леопардам" сильно помогло удаление вратаря Валлийцев ещё в первом тайме, в меньшинстве против такой сборной Ирана играть очень сложно. Лучшим среди Иранцев стал нападающий Мехди Тареми, на счету которого ассист, 15 точных передач, 1 успешный дриблинг и 1 выигранная верховая дуэль. "Персидские леопарды" могли выигрывать с более крупным счётом, но Уэльсу помог каркас ворот, который во втором тайме дважды спас команду.
Свой матч США провели отлично. Команда сыграла в нулевую ничью со сборной Англии. По статистике, матч примерно равный. Американцы имели неплохой шанс забить, но после удара Пулишича мяч угадил в перекладину. Лучшим в составе США стал голкипер Мэтт Тёрнер, на счету которого 20 точных передач и 3 сейва. Также, стоит выделить Кристиана Пулишича. Игрок нанёс 4 удара, отдал 23 точные передачи, 2 раза продемонстрировал успешный дриблинг, выиграл 1 верховую дуэль и 1 раз отобрал мяч. В целом, "Янки" провели отличный матч и даже заслужили победить, но в итоге команды сыграли лишь вничью.
В этом матче минимальная победа США со счётом 2:1. В случае такого исхода, Американцы выйдут в плей-офф, а Иранцы вылетят с мундиаля. Обе команды будут играть аккуратно, поэтому ожидать большого количества голов не стоит.
  +7
1 год назад

Отправить
неплохой прогноз, близко к правде))
  +1
Благодарю!
  0
поддерживаю братан
  +1
Спасибо, бро!
  +1
Комментарий удален