Войти
12:35 19.04
1 3   от  
Saw
Снова я скорее против Испании. Они показали против Коста-Рики, что потрясающе владеют мячом. У всех и каждого есть необходимая техника, для того, чтобы все 90 минут играть в треугольник. При этом, это не значит, что у испанцев нет слабых мест. В данном противостоянии встречаются две сборные, у которых нет центрального форварда, а значит, велика вероятность, что исход поединка решит изначальный план на игру. У Испании тотальное доминирование, а у Германии - прессинг. Кто будет лучше в своём футболе, тот и победит, и я рискну отдать свой голос за Германию.

Всё-таки у Испании есть проблемная зона в центре полузащиты, где нет чёткого лидера, у которого есть куча опыта, и стабильность. Бускетс уже давно не про "побегать туда-обратно", да и не факт что когда-то вообще был. Да, есть Коке и Маркос Льоренте, но их форма под большим сомнением, ведь у них недавно была травма, и они играют в не самом лучшем Атлетико Мадрид, который откровенно провалил выступление в ЛЧ. Так и получается, что нужен в такой игре чистый опорник по типу Каземиро, но его нет. Остаётся надеяться на Родри, но и у него немного иной профиль в Манчестер Сити. В итоге, мой прогноз - П2. Можно взять и Ф2(0). Даже несмотря на проигранный первый тур Японии, я уверен, что тактика Флика даст плоды.
  +10
1 год назад

Отправить
Лайк не читая
  +3
Думаю победа Германии
  +2
"проблемная зона в центре полузащиты, где нет чёткого лидера, у которого есть куча опыта, и стабильность" - Бускетс, который присадил на лавку в этом сезоне топового Де Йонга ??? Не, не слышал!!!
  0
Указать в какой заднице Барселона? Много это значит? При том, у Барселоны сейчас футбол отличает от сборной Испании. А Бавария и Германия не такие уж и разные.
  +1
такой же возрастной лидер у немцев - Томас Мюллер в 32 года. Понятно, что сейчас он не в форме ЧМ -2010 или 2014 -но, также как Бускетс - играет в старте и один из лидеров этого состава Германии.
  0
Мюлер созидатель, а бускетс разрушитель атаки. Думаю в опорке он начнет в старте а при его замене команда просядет. Так бывает часто легкая победа с разгромом в первой игре немного усыпляет.
  0
Хороший прогноз .
  0
тут сухарь
  0