Войти
06:11 28.03
"Краснодар" находится не в лучшей форме, в восьми последних матчах одержал только одну победу и потерпел сразу пять поражений. Последнее из них получилось разгромным. Из кризиса каким-то образом надо выкарабкиваться и реабилитироваться за неудачи в РПЛ можно попробовать в кубке. Тем более ситуация в квартете довольно запутанная и победа над железнодорожниками может её существенно улучшить.

"Локомотив" наконец-то официально возглавил Михаил Галактионов, к чему приведёт данное назначение, вряд ли кто-то сможет спрогнозировать, но амбиции у тренера очень серьёзные. На данный момент "Локо" второй в квартете и есть все шансы закончить календарный год на хорошей ноте и хоть чем-то порадовать многострадальных болельщиков

Соперников в турнирной таблице группы разделяет только одно очко, что, конечно, подогревает интерес к предстоящему противостоянию. Обстановка в командах не самая благоприятная, результатами они не радуют, но хотелось бы верить, что клубы будут отчаянно биться за выход в плэй-офф, а не просто отбывать номер, в ожидании отпуска. Предположу, что будет результативная ничья.
  +2
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Отправить