Войти
14:13 16.04
2 1   от  
TvalviZ
Чемпионат мира, 1-ый тур, Уругвай - Южная Корея. Игра пройдёт на стадионе "Эдьюкейшн Сити Стэдиум".
Уругвай провалил отбор на Чемпионат мира. Пусть команда и заняла 3-е место, но по ходу отбора было много ненужных поражений. Например, в матче с Эквадором (2:4), или в игре с Боливией (0:3). Стоит отметить, что под конец турнира статистика Уругвая поправилась, и таких поражений уже не было.
В последних 5 играх Уругвай выглядел так же неуверенно. Начнём по порядку. Во встрече с Мексикой (3:0) небесно-голубые разгромили своих оппонентов, не оставив им ни единого шанса. В матче с США (0:0) Уругвай смотрелся неплохо, где-то даже лучше соперника, но плохая реализация моментов не позволила команде забить, счёт остался без изменений. В игре с Панамой (5:0) небесно-голубые полностью уничтожили канальщиков, команда доминировала на каждом участке поля и счёт полностью себя оправдывает. В матче с Ираном (0:1) всё как и в матче с США, Уругвай был лучше, но подвела реализация. Во встрече с Канадой (2:0) всё наоборот, Уругвай был хуже, но всё равно победил. В общем, небесно-голубые играют непонятно, и этот матч - шанс для Кореи набрать очки.
В матчах Южной Кореи как таковых сюрпризов нет. Разве что, можно выделить игру 10-го тура отбора на ЧМ, где Корея проиграла сборной ОАЭ, которая явно уступает в классе "Азиатским тиграм". Но в целом, команда выступает неплохо. Среди последних достижений Корейцев есть: 2-ое место на кубке Азии, 1-ое место во 2-ом раунде отбора на ЧМ, 2-ое место в 3-ем раунде отбора на ЧМ, а также неплохое выступление в товарищеских играх.
В этом матче минимальная победа Уругвая со счётом 2:1. Но исключать ничью всё же не стоит.
  +15
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Нет Здесь П2
  0
0:2 0:1 0:3 будет
  0
Прогноз просто пушка, +++
  +1
Однозначно победа Уругвая
  +1
Победа Уругвая!
  0
+++, 1:0 или 2:1 сыграют
  +1
Доброго врмени суток, уважаемый! Согласен во всём с Вами! И, хотя, я не балуюсь ставками, то есть вообще ни играю ни в какие игры, кроме разве что преферанса с близкими друзьями и шахмат с внуком, футбол я очень люблю, в смысле смотреть, а иногда и погонять с внуком и его друзьями. Советую всем прислушаться к Вашему прогнозу! Всех Вам благ, уважаемый!
  +3
Большое спасибо! Вам тоже всех благ и удачи!
  +1
Что думают люди, когда пишут в прогнозе такой первый абзац??! Представляют себя журналистом, ведущим колонку в популярном журнале?? Столько раз уже такое видел и никого не удивляет. Да все и так знают кто с кем играет, раз читают этот прогноз, и всю другую информацию можно посмотреть, про стадион и так далее. Ну просто очень забавно)
  0
Как по мне, такое начало прогноза намного приятнее читать, чем "Всем привет..." или что-то в этом роде.
  +1