Войти
16:20 25.04
4 1   от  
Soccer365.ru
ПСВ набрал хороший ход под конец первой половины сезона. Не в последнюю очередь это связано с возвращением из лазарета Люка де Йонга. У нападающего ПСВ 3+1 в четырех последних матчах, в двух из которых он провел на поле лишь 45 минут. Сейчас Люк де Йонг — лучший центральный нападающий в чемпионате Нидерландов. Вкупе с разрывающими Гакпо и Симонсом у ПСВ может сформироваться просто невероятная атакующая линия. То ли ещё будет.

У АЗ, напротив, сложные времена. Как и в случае с ПСВ, есть также кого персонально выделить — разница лишь в том, что в стане алкмарцев это можно сделать со знаком минус. Речь про голкипера Хоби Верхулста, начавшего допускать грубейшие ошибки в каждой игре. Если бы убрать все ляпы вратаря, возможно "сыровары" подходили бы к матчу с ПСВ в статусе лидера Эредивизи. Впрочем, справедливости ради, АЗ в целом смотрится гораздо хуже, по сравнению с тем, что было еще месяц назад.

Алкмарцы выиграли пять из шести последних матчей с ПСВ. Но сейчас тот случай, когда шансы на новую победу крайне невелики. Но без забитого мяча АЗ вряд ли уедет из Эйндховена.
  +3
1 год назад