Войти
05:38 29.03
СТАВКА: П2+ОЗ да.

Интересный матч, ведь не зря это Винлайн МАТЧ ТУРА!!! Снова московское дерби и снова те замечательные эмоции! Первая встреча завершилась ничьей, так что ира будет еще интереснее!

Динамо проиграл Ростову, вполне неожиданно, после победы в Кубке. Но сейчас игра дома с ЦСКА. У Динамо была важная потеря перед Ростовом - потеря вратаря Шунина. Но к этому матчу Антон вроде бы будет готовиться. По игре в Динамо мне нравится Тюкавин. Парень отлично выходит на замены. Хотелось бы, чтобы ему давали больше игрового времени. Но на фоне Смолова он не выглядит очень уверенно. В защите у Динамовцев стало надежней. Даниил Фомин стал обладателем премии "Джентльмен года", но будет ли он выдавать элегантность на поле с ЦСКА.

ЦСКА проиграл матч Пари НН, где нижегородцы пробили единожды и единожды в створ и это гол. Просто ужасная игра у ЦСКА в последнее время. Ничья с Оренбургом, вялая игра с Локо, поражение в Кубке от Торпедо, ничья со Спартаком. Последняя хорошая игра была с Краснодаром дома 2 месяца назад. Время исправляться и для этого есть отличный шанс - игра с Динамо, сейчас ЦСКА обязан уходить на паузу в РПЛ с отличным результатом. Динамо - один из самых неудобных соперников для армейцев, особенно на ВТБ Арене. Придется исправлять ситуацию. Особенно будут изменять ситуацию игра Чалова и Акинфеева. От них зависит во многом игра коней. Не менее важен и Караскаль, который служит проводником от защиты к атаке.

Считаю будет так. ЦСКА победит, что им не удалось сделать на ВЭБ Арене. 1-2 будет отличным счетом для этой встречи. На этом все, до новых встреч, вернемся в РПЛ аж в марте!
  +3
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Да вот тут промах скорее всего. А так 1 из 4х прогонозов точно зайдет. Думаю, что это про Оренбург.
  0
Ну, у меня всегда так)))
  0
Прогноз на прогноз ?
  0
Отправить