Войти
11:06 28.03
В Генуе все грустно, "Сампдория" продолжает коллекционировать поражения, закапывая себя все глубже, при этом главная проблема команды ― игра в нападении, никак не исправляется. Три подряд встречи подопечные Деяна Станковича не могут поразить чужие ворота, но найдены и положительные моменты: спортивной злости у игроков стало больше и стало больше ударов в сторону ворот соперников, что на себе могли прочуствовать "Торино" (0:2) и "Фиорентина" (0:2), осталось только наладить прицел.

В прошлом туре устроил мини-сенсацию и дома переиграл "Аталанту" (2:1) Джан Пьеро Гасперини, а до этого сыграл вничью с крепким "Удинезе" (1:1), путь и не самой лучшей форме. "Ювентус" вот победил соперника на его поле со счетом 1:0, но надо сказать, что проблем "бьянконери" испытали предостаточно. С другой стороны, у "Сампдории" в этом матче есть хоть какой-то шанс забить, поскольку "Лечче" хоть и дерзкий соперник, но пропускает в каждом матче, поэтому когда, если не сейчас генуэзцам хотя бы забить гол и порадовать своих болельщиков?

Не думаю, что хозяева имеют большие шансы на победу в этой встрече, но ничью из последних сил перед большой паузой организовать способны.
  +5
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Ничья смотрится отлично
  +2
Сплошной сумбур
  0
Отправить