Войти
15:32 19.04
Эмполи занимает место ниже середины турнирной таблицы, но уже можно смело сказать, что это добротный середняк Серии А, который доставляет проблемы лидерам чемпионата и способен побеждать команды равные по классу. В последнее время у тосканцев был непростой календарь: встречи с Миланом (1:3), Торино (1:1), Ювентусом (0:4), Аталантой (0:2), Сассуоло (1:0) и Наполи (0:2) дали о себе знать, но при этом лишь с Ювентусом и Наполи было откровенно сложно по игре рассчитывать на положительный результат, а вот Милан испытал трудности, как и Аталанта, а Сассуоло и вовсе потерпел поражение, поэтому в домашней игре с адзурри точно есть шансы на успех против Кремонезе.

Впрочем, Кремонезе тоже коварен и об этом уже узнал Милан, который не смог переиграть новичка ― 0:0. У кремонцев сейчас серия из трех ничьих подряд, причем в двух из них команда сыграла на ноль с Карнессеки в воротах. Этот парень совсем неплох и смог заменить травмированного Раду.

Гости умеют хорошо играть на выезде , у них серия из четырех ничьих подряд, но на данном этапе больше верится в команду Паоло Дзанетти, хотя атака у команды не блещет, даже красноречив тот факт, что все три победы в сезоне были достигнуты со счетом 1:0.
  +7
1 год назад

Отправить
Гости победят и в следующем году победят в Лиге Чемпионов!!!!!!!!!
  0