Войти
08:06 20.04
"Реал" провалил матч с "Райо Вальекано", причиной чего, во многом, стало отсутствие на поле дисквалифицированного Тони Крооса, а также травмированного Карима Бензема. Карим не сыграет и с "Кадисом", а вот Тони на поле вернётся, что серьёзно повысит шансы "бланкос" на успех.

При этом, не стоит забывать, что хоть "Кадис" и не умеет так атаковать и прессинговать, как "Райо", то вот поставить качественный автобус у своих ворот он может: в сезоне-2021/22 "жёлтая субмарина" дважды отнимала очки у "Реала" (0:0 и 1:1), а в текущем сезоне она уже трижды отыграла на ноль, а также отняла очки у "Атлетико" (3:2), "Бетиса" (0:0) и "Вильярреала" (0:0).

Легко "Реалу" точно не будет, однако, сейчас "Кадис" не так хорош, как ещё пол года назад, у него в составе произошло немало изменений. А "Реал" не может допустить третьей подряд осечки в чемпионате, иначе отставание от "Барселоны" станет достаточно серьёзным. Вполне вероятно, что при своих фанатах "Реал" подойдёт к предстоящей встрече с максимальным настроем, что поможет "сливочным" добыть победу.
  +6
1 год назад

Отправить
Явно Кадис будет сушить
  0