Войти
09:23 19.04
В сезоне-2021/22 "Мальорка" боролась за выживание, но "Атлетико" она покошмарила от души: "островитяне" дважды обыграли мадридцев, причём обыграли абсолютно по делу. Теперь же "Мальорка" идёт на 11 месте, отставая от команды Диего Симеоне всего на восемь очков и выдав трёхматчевую серию без поражений: "островитяне" обыграли "Валенсию" и "Вильярреал", а также сыграли вничью с "Эспаньолом". Показательно, что за 13 туров "Мальорка" всего дважды пропустила больше одного гола, а по фолам в среднем за матч она идёт на втором месте после "Реала Сосьедад", что демонстрирует её неуступчивый стиль игры.

А вот "Атлетико" не может победить уже в четырёх матчах подряд, дважды потеряв очки в рамках Примеры: в противостояниях с "Эспаньолом" и "Кадисом", которые серьёзно напрягали в первую очередь оборону "матрасников" - на двоих аутсайдеры Примеры наколотили в ворота мадридского клуба четыре мяча. Усложняет ситуацию ещё и тот факт, что за "Атлетико" против "Мальорки" не сыграют Жоау Феликс, забивший три из последних четырёх матчей своей команды, а также ключевой центрбек Хосе Мария Хименес – оба футболиста будут отсутствовать на поле из-за дисквалификаций.

Учитывая всё вышесказанное, предположим, что команды сыграют вничью – вряд ли "Мальорка" обыграет "Атлетико", который пусть и в некотором кризисе, но на выезде в рамках Примеры уступил всего в одном из семи матчей сезона.
  +2
1 год назад

Отправить
П2 за 2, пора просыпаться, до международного перерыва совсем ничего, еврокубков нет, нужно сконцентрировать все силы исключительно на "примере"
  +2