Войти
18:59 25.04
"Эспаньол" проиграл всего один из последних семи матчей, пять из которых завершились ничьими и лишь один – победой. Благодаря таким результатам "попугаи" удерживаются вне зоны вылета, отрыв от которой, правда, составляет всего одно очко. Так что мотивация у игроков "Эспаньола", которых неделю назад освистывали собственные фанаты, будет запредельной.

Причём на очки каталонцы могут рассчитывать, ведь играть им предстоит с "Вильярреалом" Кике Сетьена, который выглядит крайне плохо: в последних шести матчах Примеры у "жёлтой субмарины" четыре поражения. На выезде же "Вильярреал" вообще кошмарен: в последних шести гостевых матчах Примеры он не забил ни одного гола и потерпел четыре поражения. Да, наконец-то в состав вернулся Жерар Морено, который не играл с начала сентября, однако испанец вряд ли сумеет выйти в старте, да и форму ему ещё только предстоит набрать. Кроме того, ещё и основной центральный защитник Пау Торрес не сыграет с "Эспаньолом" из-за перебора жёлтых карточек.

В сезоне-2021/22 "Вильярреал" на выезде не сумел обыграть "Эспаньол". Учитывая всё вышесказанное, предположим, что матч завершится ничьей.
  +3
1 год назад