Войти
20:42 24.04
"Севилья" выиграла всего в одном из последних восьми матчей Примеры, одержав победу в противостоянии с "Мальоркой". И если в игре с "Бетисом", во многом благодаря двум удалениям в составе команды Пеллегрини (в меньшинстве она с огромным трудом противостояла прессингу "Севильи", что вылилось в тотальное доминирование последней во втором тайме), "красно-белым" удалось вырвать ничью, то вот в других встречах с топ-клубами чемпионата севильцы выступают по ходу сезона крайне слабо: "Реалу", "Атлетико" и "Барселоне" они проиграли с общим счётом 1:8.

Да, "Реал Сосьедад" нельзя причислить к топ-клубам, а в последних пяти матчах у него всего одна победа. Причина спада заключается в потерях: помимо Умара Садика и Микеля Оярсабаля, которые находятся в лазарете уже долгое время, из-за повреждений отсутствовали ещё и Такефуса Кубо с Давидом Сильвой, а без них у басков сыпется вся структура атакующей игры. Однако, к встрече с "Севильей" эти двое успели восстановиться и готовы выйти на поле.

Кроме того, "Реал Сосьедад" великолепен в прессинге, в этом компоненте он уступает лишь "Барселоне". А учитывая, что "Севилья" играет с экспериментальным центром обороны (два центрбека, Маркао и Танги Ньянзу, травмированы), справляться с давлением басков ей будет крайне сложно. Предположим, что "Реал Сосьедад" одержит в предстоящем матче победу.
  +5
1 год назад