Войти
02:25 29.03
0 3   от  
TvalviZ
Примера, 14-ый тур, Осасуна - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Рейно-де-Наварра".
Осасуна показывает довольно хорошие результаты. На данный момент, команда с 23 очками занимает 5 место в Ла Лиге. Стоит отметить, что после 13 туров у Осасуны всего 12 пропущенных голов. В прошлом сезоне Памплонцы пропустили 12-ый гол уже в 9 туре. Разница не большая, но всё же она есть. Сейчас в Примере меньше Осасуны пропустили только: Барселона - 4, Бетис - 9 и Вильярреал - 10. Пусть Памплонцы и обладают хорошей защитой, но с атакой у команды всё плохо. В нынешнем сезоне Осасуна ни разу не забивала 3 мяча за одну игру, при этом, у красных были матчи с аутсайдерами Примеры, где легко можно забить 3 и более.
На данный момент Барселона возглавляет турнирную таблицу. Последние матчи Каталонцев в Примере сложились отлично. Во всех них сине-гранатовые добыли победу, по ходу полностью доминировав над соперником. В отличии от Осасуны, у Барселоны с атакой всё отлично. В 13 турах команда забила 31 мяч, это в среднем 2,3 гола за игру. Стоит отметить, что Каталонцы не поразили ворота соперника только в одном мачте - против Райо Вальекано.
В этом матче разгромная победа Барселоны со счётом 0:3. Каталонцы обязаны выигрывать, дабы ещё больше оторваться от Реала. Скорее всего, Осасуна не сможет забить, так что плюс одна сухая игра в копилку Тер Стегена.
  +3
1 год назад
Отправить