Войти
08:56 25.04
"Тулуза" смогла доставить в прошлом туре проблем "Лансу", но это никак не отразилось на счете. "Фиолетовые" проиграли, пропустив три безответных мяча. Хаотичные выступления команды Филиппа Монтанье продолжаются. Но все таки "Тулуза" вылезла похоже из кризиса и потихоньку набирает очки. Дома "фиолетовые" проиграли только один матч в этом сезоне, так что родные стены в этом случае преимущество. Проблем перед матчем у команды нет. Только Хили недоступен.

"Монако" все таки смогло обеспечить себе еврокубковую весну, но теперь нужно еще сыграть хорошо в двух оставшихся матча в Лиге 1. Команда Филиппа Клемана не всегда может похвастаться стабильностью в своих выступлениях. В прошлом туре смогли взять три очка обыграв аутсайдера чемпионата "Анже" (2:0). Усталость в этом матче может сыграть с монегасками злую шутку. Тренеру нужно правильно настроить свою команду. Бенуа Бадиашиле пропустит матч из-за дисквалификации.

В пяти последних очных матчах: три победы "Монако" и две ничьи. Частенько матчи между командами получаются результативными.
  +3
1 год назад

Отправить