Войти
14:02 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Спортинг" находится в непростой ситуации, когда терять очки смерти подобно. Диспозиция такова, что любая потеря очков может не только увеличить отставание от лидеров, но и сильнее ударить по психологии игроков лиссабонского клуба. Выходить из кризиса нужно как можно быстрее, и матч против прямого конкурента в таблице — лучшая возможность встать на ноги. Рубен Аморим вынужден играть на победу без пары важных игроков, которых не очень просто адекватно заменить, но у него нет выбора.

"Витория" же набрала отличный ход и не собирается сбавлять темп. В команде заявляют, что едут в Лиссабон за очками — игроки и тренер полностью уверены в своих силах. Игроки атаки Нелсон да Луш и Майкл Джонстон в последних матчах выглядят великолепно и наверняка доставят хлопот обескровленной обороне хозяев. Резонно предположить, что "Витория" в этот раз снова не уйдет с поля без забитых мячей.

В хозяев верится с трудом, несмотря на их более высокий класс и домашнее поле. Поверим в Гимарайнш и поставим на ничью.
  +1
1 год назад

Отправить
Сук. Как я тебя невстречу с твоим обе забьют так постоянно минус...пид..рас ты ))) оз будет в баварии и спартак с сочи....учись питух...и лучше неделай прогноз вобще .
  +4