Войти
09:29 20.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Итальянский "Лацио" отправится в Роттердам на матч с нидерландским "Фейеноордом", чтобы выйти в следующий раунд Лиги Европы. С этим у гостей могут возникнуть трудности.

"Фейеноорд" потерпел поражение со счетом 1:0 в своем последнем матче группового этапа против "Штурма". У роттердамцев пять очков и третье место. "Лацио" одержал домашнюю победу над датским "Мидтьюлланом" со счетом 2:1, что позволяет лидировать в квартете с восемью очками.

В отношении перспектив команд важно обратиться к показателям сторон дома (в случае с нидерландским клубом) и на выезде (в отношении итальянцев). "Орлы" не смогли победить в шести из предыдущих восьми игр в ЛЕ в принципе (четыре ничьи, два проигрыша), а на выезде не выиграли в десяти из предыдущих 11 матчей в турнире (две мировые, восемь поражений).

Роттердам также не выиграл в семи из последних восьми игр в ЛЕ (три ничьи, четыре проигрыша), а дома не победил в пяти из предыдущих семи матчей (три мировые, два поражения). Однако в случае с "Фейе" важно помнить, как то, что хозяева сыграют решающий матч дома (это важно в принципе), так и то, что у нидерландцев актуальна домашняя беспроигрышная серия из семи матчей (+4=3-0) во всех соревнованиях.

В первом матче группового этапа между командами "Лацио" одержал победу со счетом 4:2 в Риме 8 сентября. На этот раз есть смысл ожидать еще одну перестрелку, но уже в пользу нидерландцев.
  +6
1 год назад

Отправить
Молодец ( логик ) !
  0