Войти
07:34 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Группа H в Лиге Европы очень запутана. Все четыре команды могут еще побороться за выход. У "Ференцвароша" десять очков, у "Монако" ― семь, у "Трабзонспора" и "Црвены Звезды" ― по шесть.

Команда Филиппа Клемана находится в последнее время не в лучшей форме: в пяти матчах во всех турнирах только одна победа. Дома монегаски не всегда играют стабильно. До сих пор работает связка Эмболо-Бен-Йеддер, но оборона команды выглядит слабо. За последние пять матчей "Монако" пропустило десять мячей, что для них очень много. Неясно, кто сыграет справа на фланге: Агиляр только раз тренировался в общей группе, а Вандерсон не в лучшей форме.

"Црвена Звезда" выиграла пять матчей подряд и пребывает в лучшей форме, чем их соперник. Нужно сказать, что за эти пять игр сербы пропустили только два мяча. Команда Милоша Милоевича обладает характером и может побороться. Но вот на выезде в еврокубках дела у "Црвены Звезды" идут плохо ― оба выездных матча они проиграли с одинаковым счетом 1:2.

Обеим командам нужна победа, и обе ― очень мотивированы на этот матч. "Монако" обладает более сильным составом, но клубу не хватает стабильности.
  +5
1 год назад

Отправить