Войти
18:15 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Казалось бы, судьба обеих команд уже решена, но нет: им ещё есть за что бороться. "Порту" вплотную приблизился к "Брюгге", и в случае своей победы и осечки бельгийцев в Леверкузене "драконы" завершат групповой этап на первом месте в таблице. После неудачного старта "сине-белые" выиграли в трёх подряд матчах в ЛЧ, и, по словам Сержиу Консейсау, в этот вторник они также настроены на победу.

"Атлетико" не будет в плей-офф ЛЧ, но Лига Европы — тоже рабочий вариант для "индейцев", что они уже показывали в 2018 году. Однако третье место в группе ещё не гарантировано — "Байер" сидит на хвосте и вполне может обыграть "Брюгге" у себя дома. Если испанцы не наберут три очка в Португалии, то они могут остаться без евровесны, чего не было уже очень давно.

При этом у обеих команд есть свои трудности: "Порту" остался без основной пары центральных защитников и важного игрока центра поля Матеуса Урибе, в то время как "Атлетико" нестабилен на протяжении всего сезона, да и состав испанцев также не будет оптимальным. Скорее всего, мы увидим больше борьбы, нежели самого футбола, и голов здесь будет не очень много.
  +4
1 год назад

Отправить
Полностью согласен. Лайк за прогноз
  +1