Войти
02:07 24.04
3 2   от  
Soccer365.ru
"Бавария" и "Интер" вышли в плей-офф Лиги чемпионов досрочно. Мюнхенцы сделали это официально после четырех туров, "Интер" — на тур позже, оставив позади "Барселону". Теперь немецкая и итальянская команды решают свои локальные задачи в очной встрече: подопечные Нагельсмана хотят совершить "клиншит", пройдя группу без потери очков, а главный тренер собирается еще провести ротацию из-за травм своих основных игроков Ману Нойера, Томаса Мюллера, Лукаса Эрнандеса, Маттейса де Лигта.

"Интер" Симоне Индзаги неважно проводил большие матчи в Серии А, но после игр с "Барселоной" команда поверила в себя, воспряла духом и осталась очень опасной в нападении, забивая приличное количество голов. Матч в Мюнхене для "нерадзурри" видится важным с точки зрения игры мускулами накануне предстоящей встречи с "Ювентусом", но при этом у гостей не выйдут в стартовом составе Лаутаро Мартинес и Бастони, по-прежнему травмирован Марцело Брозович, получил рецидив травмы Ромелу Лукаку.

Фаворита в данном матче выделить несложно: "Интер" обладает характером, команда однозначно даст бой, особенно, если игра приобретет открытый характер. Но при этом явно сила за командой Юлиана Нагельсмана, которую она показывает из раза в раз в последнее время, будь то игры в Лиге чемпионов против "Барселоны" (3:0) или в Бундеслиге с "Майнцем" (6:2). Даже с учетом ротации стоит отдать победу мюнхенцам, а сам матч при этом может выйти очень зрелищным.
  +6
1 год назад

Отправить