Войти
17:51 28.03
СТАВКА: П1+ОЗ да+ гол Коди Гакпо.
Противостояние грандов нидерландской Эредивизи всегда приятно посмотреть, а особенно, когда это противостояние Аякса и ПСВ.

Аякс, в отличие от ПСВ, свой матч в Эредивизи не играл. На кануне у них матч в ЛЧ против Рейнджерса в ЛЧ, который, наверное, большой сути не имеет, хотя если Глазго забьет 6-7 мячей, то наверное шансы будут, он не думаю, что больших проблем Рейнджерс Аяксу не навяжет. Аякс готовится будет уже к европейской весне в ЛЕ. Сейчас у Аякса цель уйти на паузу в качестве лидера с приличным отрывом. До сих пор на травме Ихаттарен, который не играл вообще в этом сезоне. Но и без него центр защиты выглядит уверенно. Дома Аякс вообще не проигрывает, но только в Эредевизи. А так в это сезоне на Йохан Кройф Арене амстердамцы потерпели 2 поражения: 1 в Суперкубке, уступив как раз ПСВ, и 2 в ЛЧ, где они были разбиты Наполи 1:6.

ПСВ сыграл в прошедшем туре чемпионата и обыграл НЕК, а до этого ответил Арсеналу за поражение в Лондоне. Но стоит заметить, что все эти победы были добыты дома, а до этого на выезде в двух встречах ПСВ уступил Арсеналу и Гронингену. Сейчас красно-белые обогнали Фейеноорд и идут вторыми. Стоит отметить, что Ротердамцы опустились аж на 5 строчку, что подтверждает факт, что на вершине Эредивизи все очень плотно. ПСВ проведет более сложный матч на выезде в еврокубках с Буде-Глимтом. Такие перелеты могут сказываться на состоянии команды. Единственное, на ком это не скажется, это Когди Гакпо. Я уверен, что голландец сможет отличиться вновь и забить свой 14-ый мяч в этом сезоне.
Всем удачи и до новых встреч!
  +2
1 год назад
Отправить