Войти
19:04 18.04
Пара, в которой присутствует ярко выраженная интрига, сможет ли Дзерби переиграть бывшего тренера Брайтона - Грэма Потера!? Как по мне все достаточно неоднозначно!

Грэм Потер и его Челси едут в гости к Брайтону. И на ум приходит матч Брайтон-Манчестер Сити, в котором во второй половине гости устроили тотальный прессинг, выразившийся в превосходстве как владения мячом и контроля игры, так и в постоянном давлении на ворота соперника. Учитывая то, что "горожане" проводили поединок перед матчем группы ЛЧ с Боруссией и могли позволить на правах фаворита варьировать и наигрывать заготовки перед важной игрой удалось не пропустить больше.

Челси зажаты в тески между прошедшей игрой ЛЧ и будущей, и учитывая "стиль" требования тренера по моделированию схемы игры в процессе матча меня наводит на мысль, что Челси просто не будут готовы к прямолинейному и прессингующему Брайтону. Несомненно Потер более чем важная фигура в истории становления Брайтона! Как специалист подходил клубу как никто другой, и знает его до мелочей!

Но, как по мне, что бы не подготовил Грэм все будет мимо, а Брайтон 3/4 отыграет высоко, что приведет к большому количеству голов и победе хозяев.
  +8
1 год назад

Отправить
За победу над поросятами +++++
  0