Войти
05:44 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Перед началом турнира "Унион" считался главным претендентом на победу в группе, но пока этот статус коллектив Урса Фишера не оправдывает. С шестью очками "железные" занимают третью строчку в группе, отставая от второй "Браги" на один балл. При этом, немцы третье место себе обеспечили, но эта позиция — вряд ли предел мечтаний для амбициозного коллектива.

"Брага" стартовала в Лиге Европы с двух побед кряду, тем самым обозначив свои претензии на викторию в квартете. Однако, с "Юнионом" коллектив Артура Жорже справиться не сумел, проиграв 1:2 бельгийцам дома и расписав с ними ничью 3:3 в гостях. При этом в каждом из матчей "оружейники" вели в счете, но ни одной победы так и не добыли.

Безусловно, "Унион" — фаворит предстоящего матча, но подопечным Урса Фишера сейчас очень трудно дается непривычная борьба сразу на трех фронтах, и конечно же приоритет будет идти в сторону Бундеслиги, где команда лидирует. У португальцев тоже в чемпионате дела идут неплохо — они пока вторые, так что ситуация у соперников примерно схожая. Предположим, что в данном противостоянии будет зафиксирована боевая ничья.
  +1
1 год назад
Отправить