Войти
02:51 18.04
Решающая встреча за право сыграть в плей-офф ЛЧ с первого места. Эта группа нам дарит две интереснейшие встречи за право принять участие в ЛЕ и в ЛЧ с первого места. Но нас интересует вторая встреча. Ман Сити приедет в Дортмунд, да бы забрать очки и выиграть окончательно группу.
Дортмунд не воспользовался возможностью догнать Сити в прошлом туре благодаря осечке горожан в столице Дании. Дортмунд сам не очень отыграл прошлый тур. но теперь цель одна - выиграть у Сити. Конечно, это сделать непросто, но шмели попытаются это сделать. Встречу у Боруссии пропустят из-за травм Менье и Дауд, а также из-за дисквалификации Озкан. Потери конечно важные, но Дортмунд найдет кем их заменить.
Сити очень хорош в этом сезоне. Просто невероятен Холланд. Экс-игрок шмелей наколотил за горожан 22 мяча в 15 матчах, т. е. почти 2 мяча за игру. Просто машина, а не Холланд. Ну и не только Холланд хорош в этом сезоне. Хороши и Фоден, и Аканжди, и многие другие. У Сити на поле не будет Уокера, которого может заменить Диаш; Филипса и Гомеса, который удалился в прошлом матче. Но, как видно, состав горожан от этих потерь не становится слабее.
СТАВКА: Сити выглядит более уверенно, нежели Дортмунд. П2 должно зайти. А также возьму гол Холланда с кэфом 1.6.
  0
1 год назад

Отправить