Войти
18:19 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
ПСЖ — безусловный фаворит матча, это даже не обсуждается. Разница в классе между командами слишком велика, а в пользу парижан еще и фактор домашнего поля. К тому же победа в этой игре позволит хозяевам оформить путевку в плей-офф. Важно еще и по возможности занять первое место в группе, а для этого нужно как минимум постараться улучшить разницу забитых и пропущенных мячей. У Парижа есть проблемы с составом: несколько основных игроков не смогут принять участие в матче. Но скамейки ПСЖ должно хватить, чтобы справиться и с этим.

"Маккаби" довольно дерзко показывает себя в этом евросезоне и вполне достоин того, чтобы занять третье место в группе. На фоне совсем уж печального "Ювентуса" израильтяне вполне могут добиться такой цели. Конечно, зацепить очки в Париже будет почти невозможно, но Хайфе крайне важно сохранить приемлемую разницу мячей и надеяться на "Бенфику" в параллельном матче.

Гостям вполне по силам сыграть достойно в очередной раз, даже несмотря на грозный статус ПСЖ. К тому же парижане в последнее время не сильно рвутся громить соперников во что бы то ни стало, частенько прибегая к экономии сил перед Чемпионатом мира и второй половиной сезона. Так что допустим, что "Маккаби" проиграет некрупно и забьет, хотя бы потому, что это самая бьющая команда группы (в среднем 13.5 ударов за матч).
  0
2 года назад

Отправить