Войти
18:57 28.03
В последних четырёх матчах "Райо Вальекано" потерпел всего одно поражение, неожиданно уступив со счётом 1:3 "Альмерии". В минувшем туре "пчёлы" на выезде сумели вырвать ничью в противостоянии с "Атлетико", причём и на своём поле они выступают очень неплохо: в последних трёх домашних встречах "Райо" добыл две победы и одну ничью. Однако, в составе мадридцев есть серьёзная потеря - лидер и ключевой игрок центра поля, Оскар Трехо, получил повреждение и не сыграет с "Кадисом".

И это проблема, ведь "Кадис" преодолел кризис и снова представляет из себя одного из самых неуступчивых представителей нижней части турнирной таблицы: "жёлтая субмарина" не проигрывает уже в пяти матча подряд, причём она уже отобрала очки у "Вильярреала" и "Бетиса". Однако, "Кадису" по-прежнему крайне нужны очки, ведь он занимает предпоследнее место.

В минувшем сезоне "Кадис" и "Райо" обменялись домашними победами. Однако, в данный момент "жёлтая субмарина" набрала уж очень впечатляющий ход - это снова команда, великолепно преуспевающая в оборонительной игре. А отсутствие в составе "Райо" ключевого игрока атаки только повысит шансы "Кадиса" на успех. Предположим, что предстоящая встреча завершится ничьей.
  +2
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Жёлтая субмарина - это прозвище именно у Вильярреала
  +1
Алексей! Трехо в основе.
  0
Отправить