Войти
01:07 20.04
Тут победа факела. Воронежцы уже сыграли с Зенитом вничью, а это ещё и кубок, который Зениту не нужен. Петербуржцы сосредоточили все свои силы на чемпионате. Факел тоже в основном настроен на чемпионат. Но Факел хотел бы выйти хотя бы в нижнюю сетку. Поэтому он победит в этом матче. А Зенит в кубке вообще не старается, разгромное поражение от Спартака это доказывает. Победа Факела!
  +27
2 года назад

Отправить
Нужен Зениту кубок или нет, судить по тем двум матчам глупо.
Почему?
Потому что те два поражения были из-за плотного графика. После Крыльев Зенит играл через 2 дня на выезде с Динамо, а после Спартака через 2 дня играл с Ростовом, который на тот момент был на 2-м месте и шёл без поражений. Явно в приоритет Семак поставил РПЛ, ибо было только лишь начало группового этапа кубка.
Сегодняшний матч с КС позволяет выйти и свободно выиграть, ибо следующий матч лишь 24-го числа с Сочи.
Именно поэтому только сегодня и станет ясно, нужен Зениту кубок или нет.
  +4
Ну ладно, Зенит обыграл КС, но то было на Газпром арене! А здесь без поддержки родных трибун чемпиона постигнет та же участь, что и в рпл. Скорее даже хуже. Потому что в приоритет (как и все российские клубы кроме Спартака) Петербуржцы ставят рпл.
  +1
Опять выборочные аргументы)))) А где ты учитываешь график команд?
Я тебе уже писал. Вспомни те 2 проигрышных матча в Кубке, и вспомни график. После КС в Кубке, Зенит играл на выезде с Динамо через 2 дня (ЧЕРЕЗ ДВА, ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО КАПСОМ ПИШУ). После Спартака в Кубке, Зенит через 2 дня (ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ДВА) играл с Ростовом (Который на тот момент шёл на 2 месте без поражений в РПЛ). И опять же, те матчи позволяли ставить в приоритет РПЛ, а сейчас, если Зенит хочет бороться за кубок, нужно уже выигрывать все матчи оставшиеся (А я уверен Зенит хочет, ибо еврокубков нет, и брать только РПЛ, специально сливая кубок - глупо).
А последний матч с КС позволял нормально сыграть в Кубке, ибо потом через 4 дня шло Сочи. Итог: Победа в Кубке и 7-0 с Сочи.
После этого матча (Я говорю о выездном кубковом матче с Факелом) Зенит через 3 дня играет с Торпедо, и учитывая нынешнее положение в кубке, думаю Зенит даст жесткий бой. А за Факел может только снова сыграть их ужасное поле и костоломный автобус. Типикл антифутбол от Воронежской команды.
А ты, Даниил, снова взял аргументы выборочно. Пхаххахаха.
  +4
Какой автобус бомжик?) вы болелы Зенита да и московских команд толком ничего и не видите, так создайте свою лигу и играйте там! А такие команды как Факел, Ротор, Балтика, Алания обязаны быть в рпл да и вообще из провинции. Можно и Камаз, Черноморец ещё) болелы со стажем помнят эти команды еще по неплохим составам, атмосферах на трибуне. Особенно состав был хорош у Ротора. А атмосфера на трибунах в Воронеже, Владикавказе, Волгограде и Калининграде была хороша и еще я тебе напомню, что Алания выигрывала чемпионат в 1995 году у самого спартака! Ротор был в призерах, Факел Москву дома почти всю обыграл в 2000 году кроме Торпедо, но все равно мы остались в вышке и сейчас должны остаться, посмотрим! Даже если и место в стыках займем, такие команды в первой лиге сейчас для нас проходимы. Правда сложности с Арсеналом и Рубином будут по любому! Ибо судейка их тянуть будет в рпл обратно. А зенит твой как появился газпром тогда и заиграли) а где вы раньше были, первая лига и в вышке середина таблицы либо места ниже 4 места) так что в автобус играла с...аная Уфа и тот же Рубин в прошлом сезоне был ужасен во 2 круге. И добавлю с Зенитом в чемпионате играли как смогли, ибо если б в контратаке получили бы дома 0:8 как Оренбург!
  +4
Господи, "обязаны быть", "старые болелы вспомнят". И чё? Время ушло. А "обязаны быть" из-за былых заслуг - бред. Сейчас топы другие, а Факелы и Роторы и играют как кусок говна, и чемпионат с такой игрой они не возьмут у Зенита.
Так что иди обратно в свои 90е, и не плачься по былым временам.
Люби Зенит - больше побед. <3
И да, по поводу как появился Газпром - так и заиграли. И чё? Интересно, если бы у твоей любимой команды появился нормальный спонсор, ты бы расстроился? М? Вот и всё. Я таких как ты насквозь вижу.
И да, Кубок и Суперкубок УЕФА мы взяли своими воспитанниками, раскатывали всех, чё дальше?
О да, предвижу твой ответ что-то типа "Сейчас Зенит тупо денежный мешок и тд". Ну сейчас со своими воспитанниками тяжко, ибо нет столько крутых футболистов российских как раньше. Аршавин, Павлюченко и тд. Тут я хз, почему у нас в стране сейчас не хотят в футбол играть за идею, и реально пахать на поле.
Зато селекционная система у Зенита работает идеально, и точечные трансферы помогли создать такой Зенит, который мы имеем сейчас. И опять же, если бы у твоего клуба была возможность покупать хороших игроков, ты бы расстроился? м??? Вот, я же говорю, насквозь таких как ты вижу)
Вам бы лишь поныть, вместо того чтобы свою любимую команду вперёд гнать.
Стыдно должно быть.
  +3
Иди на х...! Мы играем без легионеров и бьемся как можем особенно дома, также и у спартака больше своих воспитанников, Алания играет своими ребятами, а вы как шахтер стали позорище бразильское. Вот вам и должно быть стыдно)
  +2
Лол. Ну так иди со своими воспитанниками в фнл играй))) Если у нас в стране не хотят играть в футбол за идею, это не должно быть проблемой клуба. А стыдить ты будешь себя в туалете перед зеркалом))
  +2
Комментарий удален
Господи.. теперь и там флуд
  0
График команд? Ладно, соглашусь. Но вспомни 1-1 в РПЛ! Там тоже жёсткий график был? Зенит в гостях у крепких команд чувствует себя неуверенно. Он еле-еле дожал Краснодар. А что будет, когда придётся ехать на ВЭБарену? Будет поражение Зенита! А в кубке кроме пути регионов чемпиону ничего не светит. Впереди матч со Спартаком! А он железобетонно сильнее Зенита.
  +1
ты тоже бред пишешь, когда последний раз, цска побеждал Зенит? 5 лет назад?)
  +1
Топ прогноз))) а если серьезно, что Зениту, что нам кубок не нужен. Лучше Факелу остаться в рпл чем тратить силы на этот кубок. Хотя Зениту кубок нужнее, в чемпионате понятно итак все. Снова зенит выиграет чемпионат... А так даже если и ничейку скатаем , снова будет приятно с самим зенитом то!)
  +1
Спасибо, Алекс. Ты и ВадимБАРС – самые адекватные на сайте.
  +1
Да тут еще мамкиных ставочников полно якобы они ставят огромные бабки)) самое уматное когда они проигрывают и начинают плакаться в чате)))
  +1
А я!????? Даниил, не ожидал от тебя такого, я всегда поддерживал тебя, а сейчас ты говоришь такое, ужас.
  +1
Я тебя поддержу Багс, мультики зачетные у тебя и прогнозы))
  0
спасибо Алекс
  +2
Я это писал, когда про тебя ещё не знал.
  0
Эх, а первый тайм держались 0:0))
  0
Вуааххахахахахаха) Алекс обкакался. Додик из 90х, не позорься, не пиши ничего. И как же я ору с тех, кто говорит что кубок не нужен. Это вы решили, да?)
  +1
а я орну как спартак вас нагнет в 6 туре или спартак проиграет крыльям специально, и крылышки вас обгонят по итогу отправят на 3 место ха ха! ибо им уже ничего не надо, итак они в плей-офф и выйдут с 1 места! Зениту об этом только мечтать))) вот ты и не пиши мне!
  0
Ты зачем из палаты сбежал? Иди выпей таблеточку, и ложись обратно, твое лечение шизофрении ещё не окончено
  +1
Не говори так про Алекса!
  0
У моего прогноза 27 лайков!
  0
И чё? Ты комментарии читал?))) С тебя пол сайта орет.
Чё, все фанаты Зенита, да?)))
  +2
Да, именно так! Спартак победит Зенит! Спасибо, Алекс, за поддержку!
  0
Может мы всем сайтом уйдем, а вы уединитесь?)))
  +1
И о каком чемпионате ты пишешь? Зенит свои матчи до весны откатал! Осталось лишь два кубковых и товорняк с Црвеной.
  +1
Я этот прогноз писал месяц назад.
  +2
бред прогноз
сейчас нет ЛЧ, а значит кубок также в приоритете у Зенита, иначе смысл им ехать основным составом?
  +4
человек с марса....далекий не только от футбола , но и от жизни реальной. многомиллионный состав зенита, который то только и нужен для внутреннего пользования, вдруг должен слить по его прихоти команде, которая действительно сосредоточилась на выживании в рпл. ряды воронежцев пополнили игроки "казанки" !!! "локомотив" конкурент "факела" в нынешнем сезоне на выживание, а его дубль "усиливает" воронежцев!
довод у такого прогноза может быть только один - подковерные игры. но даже аутисты имеют право на мнение. я не говорю, что хозяева будут сливаться , но то что в игре можно обкатывать варианты на будущее это нормальная практика, основе огнеопасных нужен отдых.
  +1
Зенит чемпион! Прогнозист клоун!
  +5
не называй так Даниила
  +2
Жду победу факела
  0
Зенит получил, для себя, слишком много оплеух последнее время, силы экономить нет смысла, турнирное положение обязывает, всё говорит о том что Зенит будет мотивирован и настроен исключительно побеждать, но кубок+выездная игра конечно же превратят эту победу в вымученные страдания.
Факел - 0 очков, думаю психологически воронежцы это тоже будут держать в уме, пойдет игра - хорошо, нет - по*уй
  0
и кстати, смотрел матч Факела с Уралом, Факел был прям очень плох, зарядил х2 на них и глаза кровоточили от их импотенции в игре
  0
Ты позоришь себя своим никчёмным бомжатским прогнозом
  +3
Не знаю, нужен или нет. Матч полный рандом. Возможно 0-0, а возможно те же прошлые 0-2
  +1
Учись, студент
  +1
Бедолага ну хоть лайков заработал за флудовый прогноз
  +3
Очередной прогноз, где Данилка необъективно топит за донный факел, не залетел.
  +4
Даниил, ты сильный анализатор, все в переди!
  +5
Когда-нибудь до Данилки дойдёт то, что это сарказм))))))))
  +5
Даниил, продолжай анализировать матчи 2-го тура ЧМ, я жду, спасибо заранее!
  +5
Прогноз ради лайков, никакой смысловой нагрузки

  +4