Войти
11:35 19.04
1 0   от  
Saint Sens
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Против Жозе тысчонку
Поставить не хотите ли?
Когда не получается
Бабла поднять вам вдруг,-
Помочь вам постарается
Особенный Физрук!

Не ставь на днище, - гласит один из постулатов. Но Сампдорию к таковым не отнесешь,- как-никак финалист последнего кубка чемпионов. Более того, превращение в данную субстанцию грозит Роме под мудрым руководством Жозе. Аутсайдер серии А по статистике одерживает хотя бы 2 победы в сезоне. Над кем Сампдории одержать первую победу если не над сумрачным португальским гением? Жозе, не подведи родной!
  +4
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
хахах)) зачетный стишок
  +1
Когда не получается
Бабла поднять вам вдруг,-
Помочь вам постарается
попанчик Saint Sens!
  0
Царскосельский лицей в лице Пушкина, Дельвига и Кюхельбекера нервно курит при явлении твоего поэтического дара
  0
Красава + было ожидаемо.
  +1
Ахахаха, прогноз сплошная показуха и игра на публику, футбольных аргументов никаких нет, и по итогу закономерно обкакалась девочка.
Зато под чужими прогнозами (причем, только после того, если они вдруг не заходят) свой бред оставлять, так первый в очереди.
  +3
Комментарий удален
Пхахахах, это либо второй аккаунт автора, либо его коллега по закомплексованности. Ору.
p.s. - увидел, что автора забанили за пару неадекватных комментариев. Видимо это он) кстати, твинки тут тоже запрещены. Так что ожидай))
  +2
Комментарий удален
А я смотрю у тебя конкретно горит) Нравится, продолжай. Иди ещё один аккаунт регистрируй, обиженка закомплексованная)
  +2
Я пишу прогнозы лишь на те команды, матчи которых смотрю. А если ты пишешь прогнозы методом "буауауа пальцем в небо", без каких-либо футбольных аргументов, а лишь играя на публику, это твои проблемы.
  +2
Ты молодец, высказывайся, говори. Душевно больным это помогает.
  +2
Красиво ты хейтера Моура приложил, мое почтение))
  +2
Ахахах) Благодарю))
  +2
Да что ты? Они тут со своим другом огрызком в истерике в службу поддержки строчили жалобы, умоляя закрыть мой аккаунт. Ты сам то как после Рома-Наполи? Я тут поднялся немного на х2 и п2, выпью Courvoisier за твое здоровье, и за Жозе конечно.
  0
А я победы не ждал. Ожидаемое поражение от Наполи. У Ромы не было Дибалы и Челика + Абарахам перестал быть футболистом(форвард однодневка по сути оказался). То есть много проблем наложилось.

А этот матч, про Сампдорию, в котором ты был не прав. Даже хg говорит что Рома заслужила победу.
  0
Комментарий удален
Да, уже написал в поддержку. Кстати, видел его бред под твоим комментарием на мой прогноз на ЦСКА - Спартак, а конкретно про "факт - это теория". Орал долго))) Такой бред он пишет. Я ему ответил, можешь почитать на досуге)
  +2
Комментарий удален
Неадекватам, упоминающим в диалоге родителей в оскорбительном контексте, а так же закомплексованным обиженкам вроде тебя не место в нормальном обществе.
  +2
Господи, твои высеры настолько убоги, что мне порой становится даже жаль тебя. Все что ты можешь - в интернетике оскорблять людей. Страшно представить, как ты живёшь.
  +2
После данного сообщения лишь очередной раз убедился в том, что я прав, вуахах.
Все, что ты можешь "зачмырить" - это свое отражение в зеркале.
  +2
Деточка, не нервничай. Иди пустырника выпей, успокойся.
  +2
Конкретно у тебя пригорает с того факта, что скоро и этот аккаунт полетит в небытие)
  +2
Да он всё, поплыл, по его сообщениям видно что от безысходности пытается что-то гавкать, но меня это вообще не цепляет, и его это бесит ещё больше)
  +2
Анекдот точка ру, год 2005 ©
  +2
Марш на гей-парад, огрызки!
  0
С особью, вроде тебя, вести серьезный диалог не вижу смысла)
  +1
Снова родственников затрагиваешь) Ладно, слушай, всего тебе хорошего. У тебя жизнь видимо и так не сахар, не буду больше тебе ничего плохого говорить. Надеюсь, в будущем твоя жизнь изменится в лучшую сторону, а пока что, мне жаль тебя)
  +1
Рад что в твоем лексиконе появилось слово небытие. Глядишь, скоро и другие слова узнаешь. Например, "трансцендентный". Будешь употреблять его по поводу "зенит-чемпион", ибо через пару лет этот концепт отойдет в сферу чистой трансцендентности.
  0
Ты, я вижу, тоже сидел в недельном бане. Напомнить за что, когда и главное, в связи с чем?
  0
Вуахахахахахахах. За 5 лет люди меняются, а ты, я сожалею, что уже вышел из бана. Так прекрасно было без неадекватов, затрагивающих родителей.
У меня к тебе просьба, прочти ещё раз мое последнее сообщение выше, и не пиши мне больше никогда. Ни под прогнозами, нигде вообще, окей? Можешь думать че хочешь, я просто не хочу с тобой общаться больше ни в какой форме) Одно дело просто сраться, и то последнее время я это делал уже из принципа, и больше угарал с тебя, нежели серьёзно. А другое дело, когда чел пишет столь неадекватные вещи. Так что, надеюсь, мы попрощаемся с тобой навсегда
  +1
Надеюсь твоя жизнь изменится в лучшую сторону) Всего хорошего
  +1
А я и так сейчас добрый. В воскресенье немного поднялся на Спартак-Химки и Рома-Наполи. А до того в субботу на Saint-Gilloise Brugge и Nottingham - Liverpool, а также Мансити- Брайтон с форой -1. Пишу тебе под коньячными парами Courvoisier, твое здоровье.
  0
Я тебе могу точно сказать даже минуту, когда раздался твой вопль идиота: "Я топтал ваших..." Примерно 81 минута матча Спартак - Зенит, когда Мельга, Промес и Самедов организовали 2 гол, и стало ясно что Спартак будет чемпионом, а у вас будет дальше течь бабло и гнить трава.
  0
Спасибо за приятные слова) Тебе тоже всего самого наилучшего
  +1
О, всё, удалили твинк неадеквата вместе с его комментариями. Отлично
  +1
Комментарий удален
Надежды юношей питают
  0