Войти
05:07 19.04
1 3   от  
Better_Lemon
Доброго времени суток, товарищи-фрукты. В данном матче играют две команды образца этак 2000-ого по атаке и защите. Ведь никаких новшеств за этот период времени обе стороны не внесли, а значит и развития у команд нет никаких. Это можно было заметить по многочисленным играм этих испаниоло-дружинос.
Начну, пожалуй, с Хетафе. Является ли он лидером в данной схватке? Несомненно. Почему? Всё просто. Игроки, тактика, план игры и хоть какая-никакая защита (да, Хетафе много пропускают) ну и конечно же стиль "стоим и сушим". Да-да, Хетафе та самая команда которая если будет необходимо не пропустит ни единого мяча, если поставят защиту (просто давят массой игроков и выставляют некую стенку под удары).
Что же есть у Райо Вальекано? Команда набрала в последнее время активность и даже начала всё чаще мерцать на экранах нашего любимого футбола. Забивают вроде бы неплохим командам, таким как Валенсия (7 в таблице), Атлетик Бильбао (3 в таблице), сыграли с Барселоной 0-0 и даже проявили себя в матче с МЮ, закинув им 1 гол и досушив игру до 1-1. Но. Всегда есть, но, когда я ставлю аутсайдером команду. К1 играет дома и это НЕ самая лучшая их сторона. Дело в том, что когда они выходят на своё поле, то становятся какими-то шуганными, будто их за ошибку - расстреляют! Странно, но команда стабильно пропускает дома или вовсе - заканчивает матч проигрышем в 2-3 очка. Проклятье команды? Возможно, а возможно расслабленность из-за той мысли, что они играют дома.
Также стоить заметить, что атака, в последнее время, стала у хозяев какой-то ватной, какой-то неуверенной и в большинстве своём они лупят куда-то в небо, сбивая птиц и размазывая муравьев с прочими букашками по штанге.

Итог: Победа К2 (п2) или Хетафе не проиграет (2x). Почему-то уверен, что Хетафе покажет себя после пробелов, которые произошли с ними, есть необходимость чем-то их заполнить. Я считаю, что эти пробелы отлично заполнить голами!

Ставка: ОЗ+2.5Б (50/50), ИТ2(1Б) Хетафе (90%), П2 (77%).
  0
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
да, Хетафе люто засушили.
  0